• Профориентация

Орловский юридический институт МВД России им. В.В. Лукьянова приглашает граждан на обучение.
    13 января 2023, 08:50

На обучение в образовательные организации МВД России принимаются граждане Российской Федерации в возрасте до 26 лет имеющие, среднее образование, годные по состоянию здоровья, показавшие достаточную профессионально-психологическую пригодность к обучению и отвечающие требованиям, предъявляемым к личным и деловым качествам сотрудника органов внутренних дел. Курсанты проходят службу по контракту и пользуются правами и льготами, предусмотренными для сотрудников органов внутренних дел.
    Приходите к нам учиться, не пожалеете!.
    10 февраля 2023, 13:14

К Вам обращаются сотрудники приемной комиссии Новокузнецкого государственного гуманитарно-технического колледжа-интерната – единственного по Сибири и Дальнему Востоку учебного заведения, где могут получить профессию лица с ограниченными возможностями и инвалиды без психических заболеваний. Современное учебное заведение, оснащенное по последнему слову науки и техники, с большим штатом квалифицированных мастеров, педагогов и психологов.
    Приемная комиссия Барнаульского медицинского колледжа.
    29 июня 2023, 06:31

Сегодня КГБПОУ "Барнаульский базовый медицинский колледж" представляет собой крупное учебное заведение по подготовке средних медицинских работников на Алтае. Здесь осуществляется многоуровневая непрерывная профессиональная подготовка медицинских кадров базового и повышенного уровня.
    Военно-космическая академия имени А.Ф.Можайского.
    10 января 2024, 06:38

Военно-космическая академия имени А.Ф. Можайского системообразующий политехнический вуз Министерства обороны Российской Федерации, ведущий учебный, научный и методический центр в области ракетно-космической деятельности, инфо-телекоммуникационных технологий, а также технологий сбора и обработки специальной информации. Подготовка обучающихся в академии осуществляется по 42 образовательным программам специалитета в рамках 12 Федеральных государственных образовательных стандартов высшего образования и по 5 образовательным программам среднего профессионального образования в рамках 5 Федеральных государственных образовательных стандартов среднего профессионального образования.