Общее количество выпускников 11 класса в 2022 году
    Поступили в Высшие учебные заведения в 2021 году
    Общий средний балл на ЕГЭ в 2022 году

Введите название награды

Краевой конкурс школьных инициатив "Я считаю"

С сентября в Алтайском крае стартовал краевой конкурс школьных инициатив «Я считаю». Конкурс «Я считаю» проводится в рамках государственной программы Алтайского края «Развитие образования в Алтайском крае» в целях предоставления грантов на поддержку школьных инициатив. Организаторы конкурса: КАУ ДПО «Алтайский институт развития образования им. А.М. Топорова», Министерство образования АК и Министерство финансов АК.

Всероссийская онлайн олимпиада "Безопасные дороги" для учащихся 1-9 классов

В целях информационного сопровождения национального проекта «Безопасные качественные дороги» в период с 1 по 20 ноября на образовательной онлайн -платформе Учи.ру (далее - «платформа Учи.ру») реализуется Всероссийская онлайн -олимпиада «Безопасные дороги» для учеников 1-9 классов (далее - «олимпиада»). Организаторами проекта являются Министерство транспорта Российской Федерации и МВД России. совместно с Министерством Просвещения Российской Федерации и АНО "Национальные приоритеты". Олимпиада направлена на повышение осведомленности школьников и их родителей в вопросах безопасности дорожного движения. Интерактивные задания позволяют проверить знание учениками младшей и средней школы правил дорожного движения и понимание безопасного поведения на дороге в ситуациях, когда они выступают в роли пешехода, пассажира транспортного средства или водителя велосипеда, а также получить новую информацию в игровой форме. Участие в олимпиаде бесплатное. С подробной информацией об олимпиаде можно ознакомиться на сайте олимпиады — https://dorogi.uchi.ru.