• Ежедневный школьный маршрут

В 2023/2024 учебном году в МБОУ "Новоромановская СОШ" осуществляется подвоз для 28 учащихся, проживающих в с.Панфилово, и 60 человек, проживающих в п. Александровка. Имеются заявления, согласия родителей (законных представителей) на перевозку учащихся в сопровождении ответственных лиц.

Подвоз учащихся на школьном автобусе к месту обучения и обратно осуществляется в соответствии с нормативными документами.

Разработаны и утверждены документы регламентирующие ежедневный подвоз учащихся:

Имеются необходимые документы регламентирующие эксплуатацию школьного автобуса:

Паспорт транспортного средства

Диагностическая карта

Страховой полис транспортного средства

Назначенные ответственные лица за организацию подвоза учащихся:

Ответственный за организацию перевозки учащихся в школьном автобусе заместитель директора по АХЧ И.В.Бенцлер. Прошел обучение по программе повышения квалификации "Специалист, ответственный за обеспечение безопасности дорожного движения».

Предрейсовый осмотр водителя осуществляет медицинский работник КГБУЗ Калманская ЦРБ Новоромановская амбулатория.

Перевозку осуществляет водитель Шайхутдинов И.Ф., стаж управления в категории "D" 36 лет.

Автобусные перевозки

ГИБДД информирует